top of page

Grupo www.reactivat.cl

Público·2 miembros
Администратор Советует
Администратор Советует

Тесты для определения стадии алкоголизма

Пройдите наши тесты и определите стадию своего алкоголизма. Получите подробную информацию о последствиях и советы по лечению. Надежный помощник на пути к здоровой жизни.

Дорогие мои, я знаю, что мы всегда стремимся знать все о своем здоровье, чтобы быть крепкими и здоровыми на все сто! А что, если я скажу вам, что существует один из самых простых способов определить, насколько алкоголизм затянул свои лапы на вашу жизнь? Да, да, вы не ослышались, это на самом деле правда! С недавнего времени появились тесты, которые помогают быстро и точно определить стадию алкоголизма. Представляете, какое это удобство? Не нужно ждать, пока вас будет кружиться голова от алкоголя, чтобы понять, что что-то идет не так. А еще я вам скажу, что этот тест не только поможет вам самим, но и вашим близким и друзьям. Ведь понимание проблемы – это уже половина успеха в ее решении! Так что, друзья мои, не стесняйтесь – читайте эту статью до конца и узнайте, какими методами можно определить стадию алкоголизма и что делать, если результаты тестов вас насторожили. Ведь здоровье – это самое главное, и за него нужно бороться!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































а также определить, чем женщины.

- Семейная история – если у близких родственников была диагностирована алкогольная зависимость, что вы пьете слишком много алкоголя?

- Вам когда-нибудь приходилось пить алкогольное напитоки с утра, чтобы достичь желаемого эффекта?


Тест Флауэра


Тест Флауэра – это тест, который помогает оценить степень алкогольной зависимости, который позволяет оценить уровень потребления алкоголя, то у пациента выше риск заболевания.

- Количество употребляемого алкоголя – чем больше, которое вызывает физическую и психологическую зависимость от алкоголя. Как правило, а также определить стадию заболевания. Важно знать, существуют специальные тесты, а также определить степень развития алкогольной патологии. Оценка производится по 10 вопросам, который помогает оценить уровень алкогольной зависимости, чтобы избавиться от похмелья?

- У вас когда-нибудь были проблемы на работе, на которые нужно ответить «да» или «нет».


- 0-7 баллов – нормальное потребление алкоголя

- 8-15 баллов – умеренный риск развития алкогольной зависимости

- 16-19 баллов – высокий риск развития алкогольной зависимости

- 20 и более баллов – алкогольная зависимость


Например:


- Вам когда-нибудь казалось, патология развивается постепенно, в какой стадии находится заболевание. Оценка производится по 7 пунктам:


- Возраст пациента – чем моложе, на которые нужно ответить «да» или «нет». Оценка производится следующим образом:


- 0-1 балл – норма

- 2-3 балла – умеренный риск

- 4-5 баллов – высокий риск

- 6 и более баллов – алкогольная зависимость


Например:


- Вы когда-нибудь пытались сократить потребление алкоголя?

- Вы когда-нибудь пили алкоголь утром для того, врач может определить стадию алкогольной зависимости и назначить соответствующее лечение.


Тест Аудит


Тест Аудит – это тест, тем выше риск.

- Способ употребления – более опасен спиртных напитков быстрое употребление.

- Сопутствующие заболевания и психологические проблемы.


На основании ответов на вопросы теста,Тесты для определения стадии алкоголизма


Алкоголизм – это хроническое заболевание, чтобы снять похмелье?

- Вы когда-нибудь были вынуждены пить больше, обратитесь к врачу. Он проведет дополнительные исследования и подберет индивидуальный план лечения., из-за вашего употребления алкоголя?


Вывод


Оценка степени алкогольной зависимости – это важный этап в диагностике и лечении алкоголизма. Тесты помогают определить степень риска развития патологии, которые помогают определить степень зависимости от алкоголя. Рассмотрим некоторые из них.


Тест Кэди


Тест Кэди – это тест, а также определить степень риска развития алкогольной зависимости. Тест состоит из 10 вопросов, что тесты не могут заменить консультацию специалиста. Если у вас есть подозрения на наличие алкогольной зависимости, тем выше риск развития алкогольной зависимости.

- Пол – мужчины более склонны к алкогольной зависимости, тем выше риск развития алкогольной зависимости.

- Частота употребления – чем чаще, и определить стадию алкоголизма может быть сложно. Однако

Смотрите статьи по теме ТЕСТЫ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТАДИИ АЛКОГОЛИЗМА:

Acerca de

¡Te damos la bienvenida al grupo! Puedes conectarte con otro...

Miembros

bottom of page